Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

PLANNING PREVISIONNEL 2019-2020

    Septembre - Decembre 2019 Janvier - Juin 2020
  EQUIPES CRENEAUX 1 CRENEAUX 2 CRENEAUX 3 CRENEAUX 1 CRENEAUX 2 CRENEAUX 3

Garcons

U7 (mixte)

Mercredi 13h30 - 14h30

Jean Prevost

Samedi 9h30 - 10h30

Thomas Mann

   

Mercredi 13h30 - 14h30

Jean Prevost

Samedi 9h00 - 10h00

Thomas Mann

   
U9 (mixte)        
U11 COMPET Mercredi 14h30- 16h00 Jean Prevost Samedi 10h00 - 11h00 Thomas Mann     Mercredi 14h30 - 16h00 Jean Prevost Samedi 10h00 - 11h00 Thomas Mann    
U11 LOISIR Mercredi 16h00 - 17h00 Jean Prevost Samedi 11h00 - 12h00 Thomas Mann     Mercredi 16h00 - 17h00 Jean Prevost Samedi 11h00 - 12h00 Thomas Mann    
U13A PERF Lundi 17h00 - 18h30 Jean Prevost Mercredi 16h30 -18h00 Thomas Mann     Lundi 17h00 - 18h30 Jean Prevost Mercredi 16h30 - 18h00 Thomas Mann    
U13B Lundi 18h00-19h00 Thomas Mann Mercredi 18h00 -19h00 Thomas Mann     Mardi 18h00 - 20h00 Didot Jeudi 17h45 - 19h15 Didot    
U15A (ENTENTE SF)

Lundi 19h00-20h30

Jean Prevost

Mercredi 17h00 -19h00

121 Glacière

   

Lundi 18h00 - 20h00

Thomas Mann

Mercredi 17h00 - 19h00

121 Glacière

   
U15B (COMPET PUC)        
U15C LOISIR* Lundi 18h00-19h00 Thomas Mann         Mardi 19h00 -20h30 121 Glacière        
U18A (ENTENTE SF) Mercredi 19h00-20h30 121 Glacière Vendredi 19h -20h30 Suchet     Mercredi 19h00 -20h30 121 Glacière Vendredi 19h - 20h30 Suchet    
U18B (COMPET PUC)

Lundi 19h00-20h30

Thomas Mann

Mercredi 19h00 -20h30 jean prévot     Lundi 19h00 - 20h30 Jean Prevost Jeudi 19h00 - 20h30 Charcot    
U18C (LOISIR)*         Mardi 19h00 -20h30 121 Glacière        
SM5

Mercredi 19h00-20h30

Thomas Mann

Vendredi 20h30 - 22h00 Villon    

Mercredi 19h00 - 20h30

Thomas Mann

Vendredi 20h30 - 22h00 Villon    
SM4 Vendredi 20h30 - 22h00 Sophie Germain     Vendredi 20h30 - 22h00 Sophie Germain    
SM3 Mercredi 20h30-22h00 Thomas Mann Vendredi 20h30 - 22h00 Sophie Germain     Mercredi 20h30 - 22h00 Thomas Mann Vendredi 20h30 - 22h00 Sarrailh    
SM2 Lundi 20h30-22h00 Thomas Mann Mercredi 20h30 - 22h00 Sophie Germain     Lundi 20h30 - 22h00 Thomas Mann Mercredi 20h30 - 22h00 Sophie Germain    
SM1 Lundi 20h30-22h00 Thomas Mann Jeudi 20h30 - 22h00 Villon     Lundi 20h30 - 22h00 Thomas Mann Jeudi 20h30 - 22h00 Charcot    

filles

U13F Mercredi 17h00-18h15 Didot Vendredi 18h00 - 19h30 château des rentiers     Lundi 18h00 - 19h00 Charcot Mercredi 16h00 - 17h30 Fédération Vendredi 18h00 - 19h15 Charcot
U15 F loisir Mardi 18h-20h Didot Vendredi 18h30 - 20h château des rentiers     Mardi 18h00 - 19h30 Charcot Vendredi 18h00 - 19h30 château des rentiers    
U15 F Galaxy Mercredi 18h15-19h30 Didot Vendredi 19h00 - 20h30 Le Vau     Lundi 18h00 - 19h30 Charcot Mercredi 17h30 - 19h Didot Vendredi 19h00 - 20h30 Le Vau
U18 F loisir Mardi 18h-20h Didot Jeudi 17h45 - 19h15 Didot     Mardi 18h00 - 19h30 Charcot Vendredi 18h30 - 20h00 château des rentiers    
U18 F Galaxy Mardi 19h-20h30 121 Glacière Vendredi 19h00 - 20h30 Le Vau     Lundi 19h -20h30 Charcot Mercredi 19h - 20h30 Didot Vendredi 19h15 - 20h45 Charcot
SF4     Vendredi 19h00 - 20h30 Sophie Germain         Vendredi 19h00 -20h30 Sophie Germain    
SF3 Mercredi 19h15-20h30 Didot Vendredi 19h00 - 20h30 Sophie Germain     Mardi 19h30 - 21h00 Charcot Vendredi 19h00 -20h30 Sophie Germain    
SF2

Mercredi 20h30-22h15

Didot

Vendredi 20h30-22h00

Sarrailh

   

Lundi 20h30 - 22h30

Charcot

Mercredi 20h30 - 22h15

Didot

Vendredi 20h45 - 22h15

Charcot

SF1    
  Loisir 1 mixte (entraiement) Lundi 20h30-22h00 Rodin Samedi 12h00-13h00 Thomas Mann     Mardi 21h00 -22h30 Charcot Samedi 12h00 - 13h00 Thomas Mann    
  Loisir 2 mixte (jeux) Mercredi 20h30-22h00 Rodin         Jeudi 20h30 - 22h00 Villon